ПОСТАВКА И МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ХОЛОДИЛЬНЫХ ЦЕНТРАЛЕЙ И УСТАНОВОК, ПРОМЫШЛЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ, СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА. ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, СКЛАДОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И КАМЕР ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ.

  

 

 

 

Система управления серии AK-SM 800

 

Система управления и мониторинга AK-SM 800 компании Danfoss представляет собой современное решение по управлению холодоснабжением для розничных продуктовых магазинов.  Чтобы предоставить максимальную выгоду от применения данной системы блок серии AK-SM 800 снабжен самыми передовыми технологиями – оптимизация энергопотребления, функции и алгоритмы управления, удобный интерфейс.

 

Разработанный специально для использования в секторе розничной торговли, блок AK-SM 800 обладает всеми функциями и инструментами, предоставляя широкий спектр вариантов использования для мониторинга и контроля процессов охлаждения.   

В блоке серии AK-SM воплощено гибкое решение для существующих сегодня задач по обеспечению эффективного управления, непрерывной оптимизации энергопотребления и универсальности использования. 

 

Концепция новых блоков управления серии AK-SM 800 - обеспечить непрерывное управление магазином любого формата: от небольшого магазина до гипермаркета. Средства управления блока совместимы с контроллерами Danfoss для торговой мебели, централей и модулей ввода/вывода Danfoss.

 

Современная технология работает на вас 

Для обеспечения полного удаленного доступа блок AK-SM снабжен встроенным веб-сервером, который предоставляет интерфейс веб-браузера для управления, отображения и мониторинга всех выбранных объектов. Система управления блока представляет необходимые данные на панели инструментов или в виде автоматически генерируемых графиков или панелей.

 

Мастер настройки

Специализированные веб-мастера разработаны для того, чтобы помочь пользователю поэтапно настроить экран и различные функции. В результате сокращается время на запуск и уменьшается вероятность ошибок конфигурации. Приложение StoreView Desktop предоставляет руководителю и персоналу возможность быстрого просмотра текущего состояния аварийных сигналов, температур и графиков функционирования оборудования.

 

Подробнее ознакомиться с возможностями системы управления AK-SM 800 можно обратившись к материалу по ссылке.

 

Обновлённые характеристики и функционал

 

  • Большой цветной экран (800x600)
  • Мастер настройки браузера для первоначальной конфигурации
  • Мультиграфические экраны, позволяющие отражать точки данных

   в реальном режиме времени

  • Встроенный функционал для оптимизации энергопотребления
  • Централизованное оттаивание, управление освещением