ПОСТАВКА И МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ХОЛОДИЛЬНЫХ ЦЕНТРАЛЕЙ И УСТАНОВОК, ПРОМЫШЛЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ, СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА. ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, СКЛАДОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И КАМЕР ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ.

  

 

 

 

 

О компании GREE Electric Appliances

 

Gree Electric Appliances, Inc., основанная в 1991 году, сегодня является одним из крупнейших производителей климатического оборудования в мире. На сегодняшний день компания GREE имеет девять производственных площадок на территории Китая, а также на территории Бразилии, Пакистана и Вьетнама. Все производства Gree Electric Appliances сертифицированы по стандартам ISO 9001:2008 и ISO14001:2004.

 

Компании принадлежит завод Zhuhai Landa Compressor Co., на мощностях которого GREE разрабатывает и выпускает компрессоры для кондиционеров. Завод состоит из 6 производственных площадок, на которых выпускаются самые разные виды компрессоров для систем кондиционирования. Огромным стимулом к развитию инверторных технологий в области производства компрессоров стала инициатива создания совместного предприятия GREE с японской компанией DAIKIN, которое долгое время обеспечивала обе компании компрессорами для производства кондиционеров.

 

Исследовательский Центр компании GREE является крупнейшим в отрасли. Центру присвоен статус отраслевого Национального института Китая по энергосбережению и охране окружающей среды, его деятельность отмечена государственными наградами.

Нужно отметить, что компании GREE принадлежит множество патентов. Наиболее значимые разработки за последние годы — центробежные чиллеры с рекордной энергоэффективностью и технология G10 для бытовых кондиционеров, дающая 30-40% экономии энергии по сравнению с обычными инверторами.

 

Качество продукции — предмет особой гордости компании. Забота о качестве, основанная на принципе «Философии Совершенного Кондиционера GREE», осуществляется на каждом этапе жизни продукции - начиная с проектирования, производства и заканчивая сервисным и постгарантийным обслуживанием. Все оборудование GREE имеет международные сертификаты соответствия. На все кондиционеры GREE предоставляется 5-ти летняя гарантия, поддерживаемая сетью авторизованных сервисных центров по всему миру. За безупречное качество продукции компанией GREE получено более 50 национальных и международных наград, в числе которых: «Бренд года» (Рим, 1999), «Золотая звезда» World Quality Commitment (Париж, 2002), «Платиновая звезда» (Нью-Йорк, 2005).

 

Специализация на производстве климатического оборудования, позволила GREE Electric Appliances разработать широкий ассортимент бытовых, полупромышленных и промышленных кондиционеров.

Разнообразная линейка продукции, производимая GREE Electric Appliances, включает кондиционеры от «эконом» класса до класса «люкс». Кондиционеры для дома и офиса предлагаются следующих типов - настенные, канальные, кассетные, колонные сплит-системы и мультисплит системы,  мультизональные кондиционеры серии GMV, также оконные и мобильные кондиционеры. Оборудование для промышленного применения включает широкий спектр продукции  — чиллеры, фанкойлы, прецизионные кондиционеры, компрессорно-конденсаторные блоки.

 

Среди разнообразия моделей кондиционеров компания GREE предлагает серию GMV - современное поколение мультизональных систем кондиционирования, созданных на базе передовой технологии Digital Scrоll.

 

Мультизональные системы кондиционирования серии GMV

 

Применение Scrоll-компрессора позволяет обеспечить оптимальную работу системы на протяжении всего срока эксплуатации. Цифровое управление исключает постоянные включения-выключения компрессоров — основную причину износа. Такое решение существенно увеличивает надежность системы и примерно на 30% сокращает потребление электроэнергии.

С помощью одного наружного блока GMV, расположенного на крыше или вообще за пределами здания, можно кондиционировать до 32-х различных помещений, задавая индивидуальные параметры температуры для каждого из них. Объединение нескольких наружных блоков в группы осуществляется без дополнительных модульных приставок. Все блоки подключаются к общей системе трубопровода. Такое решение позволяет не только упростить и ускорить монтажные работы, но и дает возможность при необходимости, легко увеличить мощность системы.