ПОСТАВКА И МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ХОЛОДИЛЬНЫХ ЦЕНТРАЛЕЙ И УСТАНОВОК, ПРОМЫШЛЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ, СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА. ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, СКЛАДОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И КАМЕР ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ.

  

 

 

 

О компании Hisense

 

Основанная в 1969 году как небольшое предприятие по производству радиоприемников, компания Hisense на протяжении долгих лет демонстрирует рост во многих сферах бизнеса. Благодаря внедряемым новым технологиям и отличному качеству продукции, сегодня Hisense является одним из ведущих брендов Китая.

Кроме производства климатического оборудования Hisense имеет свыше 20 дочерних предприятий, занимающихся разработкой и производством телекоммуникационного, мультимедийного оборудования и домашней техники, включая бытовые холодильники и стиральные машины. Точно и грамотно разработанная стратегия позволила Hisense войти в число мировых лидеров технических инноваций.

Функциональность и надежность любого оборудования во многом определяются уровнем научно-исследовательской и конструкторской работы, оснащенностью производства, наличием действенной системы контроля качества — другими словами, развитостью производственной базы. Вот почему корпорация HISENSE уделяет постоянное внимание развитию и модернизации своих заводов. В настоящий момент выпуском систем кондиционирования HISENSE занимаются три специализированных завода, расположенные в Китае. Все они обладают полным комплексом лабораторий, сертифицированных независимыми организациями.  

 

В структуре корпорации - 7 крупных научно-технологических центров, расположенных в Китае, Европе и США, с общим штатом более 3 800 инженеров, создающих и внедряющих в производство инновации и технологии от Hisense. Компания имеет свои штаб квартиры в Северной Америке, Европе, Австралии, Африки, Юго-восточной Азии. Партнеры и дистрибьюторы компании Hisense обеспечивают распространение и обслуживание продукции во многих странах мира. 

 

Hisense получила в наследство вековые этические традиции сотрудничества,  основанные на здоровом сотрудничестве и честной конкуренции. В компании уважают и лояльно относятся к партнерам по бизнесу. Hisense имеет совместные предприятия с такими мировыми брендами как Whirlpool, IBM и Hitachi, с которыми сотрудничает в широком спектре развития технологий, производства, исследований и маркетинга.  

 

Собственные разработки в области систем кондиционирования и инверторных технологий, а также контроль качества комплектующих и сборки, обеспечивают высокую надежность оборудования. Кондиционеры Hisense оснащаются японскими компрессорами Toshiba и Hitachi, что обеспечивает безотказное функционирование внешнего блока. Гарантия на системы кондиционирования Hisense составляет 3 года, при условии прохождения планового обслуживания в авторизированном сервисном центре в течение 2-х лет после приобретения.

 

Стандарты HISENSE для настенных сплит-систем

 

Во всех настенных сплит-системах  кондиционирования HISENSE реализован ряд функций, повышающих эффективность и удобство применения. 


4D AUTO Air
Вертикальное и горизонтальное автоматическое распределение воздушного потока, возможность равномерного распределения воздуха по помещению, либо точное перенаправление в необходимую точку.

 

Функция I FEEL
Температурный сенсор, расположенный непосредственно в пульте управления, и возможность переключать логику работы кондиционера на измерение температуры данным датчиком позволяют обеспечить точную температуру непосредственно в месте пребывания человека.

 

Также среди достоинств настенных сплит-систем - низкий уровень шума, система фильтров для комплексной очистки воздуха, высокая энергоэффективность. 

 

Энергоэффективность

Энергоэффективность оборудования с каждым годом становится все более важным показателем. Если раньше высокие значения этого показателя свидетельствовали о качестве оборудования и высоком технологическом уровне, то теперь энергоэффективность становится важным экономическим фактором при принятии решения о покупке, так как напрямую влияет на расходы при эксплуатации систем кондиционирования.

В настоящий момент существуют несколько классификаций энергоэффективности систем кондиционирования раздельного типа (сплит-систем). Все кондиционеры HISENSE, предлагаемые в России, соответствуют диапазону класса "А" российской системы классификации, либо превосходят его. Премиальные DC Inverter системы кондиционирования HISENSE, предлагаемые в России, имеют класс "А++" европейской системы классификации.

 

Узнать больше о функциях кондиционеров HISENSE можно обратившись

к информационному материалу по ссылке.

 

Некоторые из технологий, внедренных в модельном ряду настенных сплит-систем:

 

Технология компенсации напряжения питания

Интеллектуальная система разморозки внешнего блока "Smart Defrost"

Плазменная очистка воздуха "Cold Plasma Ion Generator"

 

Подробнее ознакомиться с инновациями HISENSE можно по следующей ссылке.