ПОСТАВКА И МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ХОЛОДИЛЬНЫХ ЦЕНТРАЛЕЙ И УСТАНОВОК, ПРОМЫШЛЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ, СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА. ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, СКЛАДОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И КАМЕР ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ.

  

 

 

 

 

 

О компании ROYAL CLIMA

 

Бренд ROYAL CLIMA был разработан в 2002 году итальянской компанией «Clima Technologi, srl», офисы которой расположены вблизи города Болоньи. Компания «Clima Technologi, srl» фокусируется на новейших разработках в области систем кондиционирования всех типов, вентиляции, увлажнения и осушения воздуха.

 

Первоначально ROYAL CLIMA  заняла нишу качественного, но недорогого оборудования в области центральных систем кондиционирования. Далее, чувствуя необходимость в развитии и переменах, компания взяла новый курс на создание полного ассортимента профессионального климатического оборудования. В рамках этой концепции были заключены партнерские соглашения с рядом крупных специализированных заводов о сотрудничестве и кооперации для контрактного производства оборудования Royal Clima.

 

Обладая большим конструкторским и инженерным опытом, а также реагируя на требования специфичных рынков и своих партнеров, компания непрерывно совершенствует свою продукцию. Для «Clima Technologi» приоритетными являются рынки России, стран СНГ и стран восточной Европы, как динамичные и развивающиеся.

 

Оборудование ROYAL CLIMA представлено на российском рынке с 2004 года и заслужило репутацию современного профессионального оборудования. Дорожа репутацией и учитывая требования российского рынка, специалисты ROYAL CLIMA долго работали над новым ассортиментом, прежде чем представить его в России в 2013 году. Предлагаемый модельный ряд оборудования является результатом изучения лучших современных разработок,  собственного многолетнего опыта и учета пожеланий партнеров.

Большое внимание уделяется качеству продукции. С 2012 года в компании внедрена единая система управления качеством, применяемая ко всему ассортименту ROYAL CLIMA, и включает в себя проверку закупаемых комплектующих, контроль процесса производства на всех этапах и тестирование готовой продукции. Выпуск продукции осуществляется как непосредственно на предприятии  Clima Technologi srl, так и на предприятиях партнеров, расположенных в Италии, Китае, Чехии и Малайзии.

 

 

       
 

Vela Chrome Inverter

Enigma Plus Inverter

Серия Prima

Серия повышенной мощности GRANDE

 

 

Серия VELA Chrome Inverter является флагманом нового модельного ряда ROYAL Clima. Высокая степень эффективности, превосходящая требования класса «А», гарантирует низкое энергопотребление. Внутренний блок снабжен четырехскоростным вентилятором, что позволяет устанавливать максимально комфортную скорость потока воздуха при низком уровне шума.

 

За чистый воздух в помещении отвечает система фильтрации, в состав которой входит антибактериальный фильтр, угольный фильтр (Active Carbone) и фильтр с активным серебром (Silver Ion). Угольный фильтр избавляет воздух от неприятных запахов, а фильтр с активным серебром уничтожает аллергены.

 

Серия ENIGMA Plus является одним из самых ярких представителей в модельном ряду бытовых кондиционеров ROYAL Clima. Сердцем каждого кондиционера ENIGMA Plus является компрессор, выполненный по японской технологии, который обеспечивает надежность работы и высочайшую энергоэффективность.

 

Энергоэффективность класса А, высококачественные комплектующие, контроль качества  гарантируют экономичную и надежную работу кондиционеров. Настенные сплит-системы снабжены следующими функциями:  «Ночной режим», «Авторестарт», «Самоочистка», возможность настройки таймера. Функции «I Feel» и «I Favor» помогут создать в помещении комфортные условия и запомнить выбранные настройки.

 

Серия повышенной мощности GRANDE расширяет возможности систем кондиционирования на базе сплит-систем с внутренними блоками настенного типа. Мощность одной сплит-системы серии GRANDE позволяет обеспечить кондиционирование площади около 100 м2. Область использования данного блока – рестораны, магазины, большие офисные помещения и другие. Внутренний блок имеет простой и функциональный дизайн, вписывающийся в различные интерьеры. Энергоэффективность А-класса гарантирует оптимальное энергопотребление даже при такой высокой мощности охлаждения.  

 

 

Полупромышленные сплит-системы серии COMPETENZA являются самой прогрессивной системой кондиционирования в ряду продукции ROYAL CLIMA. Все модели данной серии оснащены зимним комплектом и подогревом картера в стандартной комплектации, имеют функцию AutoRestart. Реализованные технические решения обеспечивают стабильную работу системы с протяженной  фреоновой трассой и большим перепадом высот.

 

 

VRF-системы ROYAL CLIMA UNIVERSO

 

 

VRF-системы ROYAL CLIMA UNIVERSO являются оптимальным решением для кондиционирования офисных или жилых помещений небольшой и средней площади. Конструктивные особенности оборудования позволяют применять VRF-системы даже при кондиционировании крупных многоэтажных зданий. Широкий ассортимент внутренних блоков поможет разместить кондиционеры в помещениях различной конфигурации.

 

Чтобы оборудование соответствовало современным требованиям, при создании мультизональных систем кондиционирования UNIVERSO инженеры ROYAL CLIMA применили ряд новых технологий. Изменения затронули компрессор – сердце системы кондиционирования, конденсатор, вентиляторы наружного блока, платы системы управления, также был существенно улучшен алгоритм работы системы. Эти технические инновации и проверенные комплектующие от лидеров отрасли гарантируют стабильную работу системы кондиционирования на базе VRF-системы UNIVERSO.  

 

 

 

Вентиляционные установки ROYAL CLIMA представлены двумя основными сериями – это компактные приточно-вытяжные установки SOFFIO и центральные кондиционеры CICLONE, что позволяет применять высокоэффективные решения ROYAL CLIMA в области вентиляции, как для частных квартир и домов, так и для офисных, торговых и производственных помещений любого размера.

Система вентиляции на базе установок SOFFIO благодаря внедренным техническим решениям обеспечивает существенную экономию электроэнергии по сравнению с традиционными решениями. Встроенная современная система управления с алгоритмом защиты рекуператора от обмерзания обеспечивает стабильный  воздухообмен круглый год. 

Благодаря компактной конструкции корпуса обеспечивается возможность монтажа оборудования в стесненных условиях подпотолочного пространства. Низкий уровень шума позволяет размещать установки SOFFIO в близи зоны обслуживания, сокращая протяженность воздуховодов. При помощи выносного пульта управления с ЖК-дисплеем обеспечивается удобное управление системой.

 

 

 

      
 

 

Предлагая оборудования для создания комфортных условий и обработки воздуха, ROYAL CLIMA не забыла и еще об одном важном моменте – контролем над влажностью воздуха. В ассортименте предлагаются профессиональные увлажнители и осушители воздуха.

 

Пароувлажнители электродного типа серии MUSSONE предназначены для увлажнения воздуха в системах вентиляции и кондиционирования. Предлагаемый широкий ассортимент позволяет осуществить точный подбор модели по производительности.

Микропроцессорная система управления серии MUSSONE гарантирует высокую эффективность работы при оптимальном расходе воды и электроэнергии. Режимы плавной регулировки мощности позволяет максимально точно задавать требуемые параметры работы устройства. Электроды и корпус изготовлены их нержавеющей стали, что обеспечивает высокую антикоррозионную устойчивость прибора и гарантирует максимальный срок его службы. Интуитивно-понятное управление позволяет легко разобраться с особенностями эксплуатации и управления.

 

Лаконичный, строгий дизайн новой серии осушителей серии RIVIERA идеально впишется как в интерьер частных бассейнов, так и в пространство спортивных центров, а мощные осушители серии ISOLA сэкономят пространство за счет своего колонного исполнения.

Осушители серии RIVIERA предназначены для установки в помещениях с повышенной влажностью, главным образом в бассейнах небольших и средних размеров. Осушители RIVIERA оснащены электронной панелью управления. С помощью специальных настроек можно устанавливать необходимый уровень влажности в помещении. Технические характеристики обеспечивают высокую эффективность осушения при низком энергопотреблении, что позволяет поддерживать оптимальный микроклимат в помещениях среднего размера.