ПОСТАВКА И МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ХОЛОДИЛЬНЫХ ЦЕНТРАЛЕЙ И УСТАНОВОК, ПРОМЫШЛЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ, СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА. ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, СКЛАДОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И КАМЕР ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ.

  

 

 

 

30-01-2018

Расширение модельного ряда VRF-систем GENERAL


Производитель FUJITSU GENERAL представил новые модели мультизональной системы Airstage J-III L мощностью 40 и 45 кВт (AJH126LELAH, AJH144LELAH), и таким образом дополнил линейку компактных VRF-систем. 

Система Airstage VRF J-III L максимально компактная, гибкая в проектировании и простая в монтаже. Суммарная длина трубопровода достигает 400 м. Расстояние от наружного до самого удаленного внутреннего блока - до 120 м. Максимальный перепад высот между наружным и внутренними блоками - 50 м. Перепад высот между внутренними блоками - 50 м. Глубина корпуса всех наружных блоков серии J-III L меньше полноразмерных аналогов на 285 мм. 

 

 

Увеличенная крыльчатка вентилятора диаметром 570 мм с измененным профилем лопасти и новый спиральный компрессор с широким диапазоном рабочей частоты обеспечивают необходимую производительность и низкий уровень шума при любой нагрузке. Благодаря исключительно тихой работе оборудование серии VRF J-III-L можно устанавливать даже в тех местах, где существуют ограничения по уровню шума.

Внешнее статическое давление в 60 Па делает возможным размещение наружных блоков не только на открытых площадках или фасадах зданий, но и на технических этажах. Использование в компоновке системы внутренних блоков малой производительности позволяет подключить к одному наружному блоку до 40 внутренних различного типа. 

 

Линейка внутренних блоков для VRF J III L представлена настенными, компактными кассетными, канальными мини-блоками, кассетными с круговым потоком и абсолютно новыми напольными блоками. Модельный ряд расширен, обновлен дизайн. Производитель заявляет о выходе на иной качественный уровень по комфорту и снижению уровня шума, благодаря применению шестискоростного вентилятора.

Все эти характеристики делают VRF J-III L идеальным решением как для кондиционирования больших частных домов и коттеджей, так и для охлаждения магазинов, офисов и гостиниц.