ПОСТАВКА И МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ХОЛОДИЛЬНЫХ ЦЕНТРАЛЕЙ И УСТАНОВОК, ПРОМЫШЛЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ, СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА. ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, СКЛАДОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И КАМЕР ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ.

  

 

 

 

 

GENERAL представил новую серию бытовых сплит-систем ECO3Inverter

 

Производитель климатической техники GENERAL представил новую серию бытовых сплит-систем GENERAL ECO3Inverter, которая является улучшенной версией известной серии ECO2 Inverter. ECO2 Inverter успешно продается в России уже на протяжении пяти лет и зарекомендовала себя как надежное оборудование. Новая серия представлена в трех типоразмерах: 7, 9 и 12 kBTU (ASHG07LLCC, ASHG09LLCC, ASHG12LLCC).

 

 

 

Преимущества новой серии ECO3 Inverter:


Широкий диапазон рабочих температур наружного воздуха

в режиме охлаждения: -10 до +43С,

в режиме обогрева: -15 до 24С

 

Точное поддержание заданной температуры

Процесс подачи фреона во внутренний блок регулирует электронный EEV-клапан, что позволяет обеспечить более точное поддержание заданной температуры во всех режимах эксплуатации. Надежный DC-инверторный компрессор обеспечивает высокие показатели по длинам трасс и перепадам высот.

 

Энергоэффективность класса А++

Инверторные кондиционеры GENERAL обеспечивают превосходное энергосбережение, гарантируя максимально возможную экономичность. Кондиционеры с инверторным управлением также способствуют более быстрому достижению требуемой температуры в помещении и более точному ее поддержанию.

 

Режим снижения энергопотребления

При эксплуатации в режиме ECONOMY настройка термостата автоматически изменяется в соответствии с температурой наружного воздуха для обеспечения наиболее экономного функционирования, а также ограничивается максимальная производительность кондиционера до 70% от его номинальной производительности.


Страница о продукции GENERAL     

Подробнее о серии ECO2 Inverter