ПОСТАВКА И МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ХОЛОДИЛЬНЫХ ЦЕНТРАЛЕЙ И УСТАНОВОК, ПРОМЫШЛЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ, СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА. ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, СКЛАДОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И КАМЕР ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ.

  

 

 

 

Новости


Реконструкция гипермаркета Лента 5 (Выборгское ш., д.11). 


Подходит к концу масштабная реконструкция в гипермаркете Лента 5 (Выборгское ш., д.11). В мясном отделе взамен витрин “Hermes”  были установлены новые холодильные витрины “Arneg” серии “Sydney”, также была смонтирована новая островная линия полувертикальных холодильных витрин  “Lisbona” и линия вертикальных витрин “Linde” серии “Methos”. В настоящее время ведется монтаж линии вертикальных витрин “Arneg” серии “Berlino” в отделе “Овощи-Фрукты”.  Для восполнения холодильной мощности дополнительно к существующим централям добавлены две новые холодильные установки на базе компрессоров “Bitzer” с выносными воздушными конденсаторами.

 

Холодильные витрины Methos

Linde Methos

Холодильные витрины Lisbona

Arneg Lisbona

Холодильные витрины Lisbona

Arneg Lisbona

Холодильные витрины Lisbona

Arneg Lisbona

Холодильные витрины Sydney

Arneg Sydney

 

Более подробную информацию по реконструкции в ТК Лента 5, а также по работам в других гипермаркетах Лента за 2011 г. можно прочитать в журнале "Практика Торговли" ("Торговое Оборудование") за февраль 2012.

Читать статью.