ПОСТАВКА И МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ХОЛОДИЛЬНЫХ ЦЕНТРАЛЕЙ И УСТАНОВОК, ПРОМЫШЛЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ, СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА. ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, СКЛАДОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И КАМЕР ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ.

  

 

 

 

 

22-02-2018

Международная специализированная выставка «МИР КЛИМАТА 2018»

 

С 27 февраля по 2 марта в московском выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдёт 14-я Международная специализированная выставка «МИР КЛИМАТА 2018». Выставка «МИР КЛИМАТА» является крупнейшей специализированной выставочной площадкой России и Восточной Европы в индустрии HVAC&R, представляющей передовые разработки в области производства и внедрения систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода.

 

Традиционно выставка разделена на два основных направления «Климатическое оборудование» и «Промышленный и коммерческий холод». В рамках раздела климатического оборудования будут представлены компании, предлагающие системы кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения, обработки и очистки воздуха, обогрева и энергосберегающее оборудование.

Экспозиция промышленного и коммерческого холода демонстрирует широкий ассортимент комплектующих, аксессуаров и компонентов для систем промышленного холода, торгового оборудования, а также криогенной техники и технологий. В этом году экспоненты «МИРА КЛИМАТА» - более 290 компаний-производителей и дистрибьюторов климатического оборудования, монтажных, проектных и инжиниринговых предприятий из 25 стран мира.

 

Оборудование известных мировых брендов: Bitzer, Castel, ebm-papst, Euroclima, Danfoss, Gree, Haier, MDV, Mitsubishi Electric, Karyer Heat Exchangers, Kelvion, Siemens, Systemair, Schneider Electric можно будет увидеть как на стендах производителей, так и в экспозиции российских дистрибьюторов. Оборудование собственной разработки и производства будет представлено рядом российских компаний. 

 

Деловая программа выставки «МИР КЛИМАТА 2018» включает такие знаковые для отрасли мероприятия как:

  • XIV Международный конгресс «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. XXI ВЕК. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий»,
  • 2-я Всероссийская конференция Россоюзхолодпрома «Бизнес и образование»,
  • 3-я Научно-практическая конференция «Развитие индустрии холода на современном этапе»,
  • Конференции АВОК: «ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС. Обеспечение требуемых параметров микроклимата помещений различного функционального назначения».  

 

28 февраля в рамках деловой программы выставки пройдет Вторая Всероссийская конференция Россоюзхолодпрома «Бизнес и образование», на котором будут обсуждаться актуальные вопросы профессионального образования в холодильной отрасли России.

28 февраля и 1 марта в рамках 3-й Научно-практической конференции: «Развитие индустрии холода на современном этапе» представителями бизнеса и научными сотрудниками ведущих вузов страны будут освещаться теоретические и практические вопросы развития отрасли.