ПОСТАВКА И МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ХОЛОДИЛЬНЫХ ЦЕНТРАЛЕЙ И УСТАНОВОК, ПРОМЫШЛЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ, СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА. ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, СКЛАДОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И КАМЕР ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ.

  

 

 

 

 

12-11-2018

Модернизация холодильных камер на производстве «Булочные Вольчека»

 

Компания «Спецхолодмонтаж» выполнила модернизацию холодильных камер на производстве сети кондитерских «Булочные Вольчека» в поселке Парголово. Для реализации этого проекта было подобрано высокоэффективное оборудование, осуществлена поставка оборудования, выполнены монтажные и пусконаладочные работы.

 

При модернизации одной из холодильных камер была спроектирована система выносного холодоснабжения, состоящая из агрегата на базе поршневого компрессора FRASCOLD, воздушного конденсатора SEST-LUVE и воздухоохладителя LUVE. Для модернизации двух холодильных камер были выбраны и смонтированы надежные сплит-системы фирмы DELTA, состоящие из компрессорно-конденсаторного блока и воздухоохладителя RIVACOLD.  

 

SEST SpA, входящее в группу компаний LU-VE, является одним из основных европейских производителей теплообменного оборудования для коммерческой холодильной техники и систем кондиционирования. Масштабные инвестиции, направленные на развитие новых технологий, позволили SEST разработать большое количество инновационных решений, ставших стандартом для многих производителей холодильного оборудования.   

 

Компрессоры FRASCOLD характеризуются высокой эффективностью благодаря применению прогрессивных инженерных решений. Использование высококлассных материалов и применение современных систем защиты делает компрессоры FRASCOLD максимально надежными.