ПОСТАВКА И МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ХОЛОДИЛЬНЫХ ЦЕНТРАЛЕЙ И УСТАНОВОК, ПРОМЫШЛЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ, СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА. ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, СКЛАДОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И КАМЕР ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ.

  

 

 

 

16-10-2017

Выставка «Агропродмаш-2017»

 

 

 

В московском комплексе «Экспоцентр» состоялась 22-я международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2017». Выставка демонстрирует лучшие мировые достижения, способствуя внедрению новых современных технологий российскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности.

 

На «Агропродмаш», прошедшей с 9 по 13 октября, был представлен широкий спектр оборудования и решений для всех отраслей пищевой и перерабатывающей промышленности. По своим масштабам и коммерческой результативности выставка входит в десятку ведущих европейских промышленных выставок. Многоотраслевая концепция выставки позволяет гармонично представить на одной площадке все многообразие оборудования для пищевой промышленности. 

 

Выставка разделена на 19 тематических салонов, дающих полное представление о современном состоянии пищевой и перерабатывающей промышленности. Современные возможности применения промышленного холода на предприятиях данной отрасли демонстрирует тематический салон «Холодильное и климатическое оборудование» (Refrigerating & HVAC Equipment Moscow). Участники салона - инжиниринговые и сервисные компании, предлагающие полный комплекс услуг по комплексному выполнению проектов.

 

Тематическое содержание салона

  • промышленные холодильники и морозильники
  • компрессорно-конденсаторные агрегаты
  • хладагенты, хладоносители
  • рефрижераторные масла
  • холодильные и морозильные склады
  • морозильные лари, бонеты, холодильные шкафы, стеллажи, витрины
  • генерация холода, морозильные аппараты, специальные холодильники, льдогенераторы, льдоаккумуляторы
  • теплообменники, градирни, испарители, конденсаторы
  • системы вентиляции и кондиционирования, сплит-системы
  • холодо-, теплоизоляция, сэндвич-панели

 

В выставке «Агропродмаш-2017» приняли участие компании из 32 стран. Достижения и новейшие разработки отечественной пищевой промышленности  продемонстрировали 530 российских компаний. Масштабная деловая программа выставки охватила проблематику ключевых отраслей пищепрома. Состоялись крупные отраслевые конференции, семинары, презентации, профессиональные конкурсы.