ПОСТАВКА И МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ХОЛОДИЛЬНЫХ ЦЕНТРАЛЕЙ И УСТАНОВОК, ПРОМЫШЛЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ, СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА. ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, СКЛАДОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И КАМЕР ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ.

  

 

 

 

 

17-04-2019

Награда за превосходную эффективность: винтовые компрессоры BITZER HS95

 


Выдающаяся производительность при высокой энергоэффективности системы - новая серия винтовых компрессоров от BITZER была оценена специализированным жюри выставки China Refrigeration. Компрессоры HS95 получили награду «Инновационный продукт года - 2019» в категории «HVAC & R Parts» («Компоненты климатических и холодильных систем»).

 

BITZER продолжает успешно развивать модельный ряд своих компрессоров. Новые и более крупные модели испытанных и проверенных серий винтовых компрессоров HS предлагают значительное повышение эффективности электромоторов и механических частей, обеспечивая более высокую эффективность системы в целом при работе, как с полной, так и с частичной нагрузкой. Полугерметичные винтовые компрессоры HS95 предназначены для широкого спектра применений, таких как холодильное оборудование, системы кондиционирования воздуха, тепловые насосы и системы для морского применения, и обеспечивают производительность до 1 015 м3/ч (при 50 Гц). Винтовые компрессоры HS95 могут использоваться как в одиночных, так и в параллельных компрессорных системах, где допускается подключение до четырех компрессоров. Таким образом, при параллельной работе компрессоров объемная производительность холодильной станции может достигать 4060 м3/ч.

 

Высокая гибкость для пользователя и удобство обслуживания

Регулирование производительности компрессоров HS95 может осуществляться как посредством бесступенчатого механического регулирования производительности, так и с помощью внешних преобразователей частоты. Серия предназначена для большого количества хладагентов, например, R22, R507A / R404A, R134a. Пользователи получают выгоду от встроенного модуля BITZER IQ, который реализует расширенную концепцию защиты и точное управление золотником. Другими преимуществами являются надежная конструкция, низкий уровень шума и вибрации, а также простота в обращении и удобство обслуживания.

 

Драйвер инноваций в компрессорной технике

В прошлом году BITZER уже был отмечен экспертами China Refrigeration: в 2018 году поршневые компрессоры ECOLINE+ с модулем IQ получили награду за инновационный продукт в категории «Компоненты холодильных систем». Награда этого года за винтовые компрессоры HS95 показывает, что BITZER является проводником инноваций в широком спектре компрессорных технологий для систем холодоснабжения и кондиционирования воздуха.

 

bitzer.ru