ПОСТАВКА И МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ХОЛОДИЛЬНЫХ ЦЕНТРАЛЕЙ И УСТАНОВОК, ПРОМЫШЛЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ, СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА. ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, СКЛАДОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И КАМЕР ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ.

  

 

 

 

18.04.2017

Посещение производства компании «Ариада»

 

 

Сотрудники «Спецхолодмонтаж» посетили производство компании «Ариада», расположенное в городе Волжске, Республика Марий Эл. Программа мероприятия включала экскурсию по производственным цехам «Ариада» и семинар о выпускаемой продукции.

Основанная в 1992 году, к настоящему времени компания является одним из крупнейших российских производителей холодильного оборудования для розничных магазинов и промышленности и составляет серьезную конкуренцию западным производителям.

 

Соответствие строжайшим европейским стандартам и успешное сочетание собственных разработок с лучшими компонентами известных брэндов позволяет оборудованию «Ариада» успешно конкурировать с лучшими моделями отечественной и импортной продукции, пользоваться высоким спросом на российском рынке. Среди широкого ассортимента продукции «Ариада» — холодильные и морозильные лари, витрины, бонеты, агрегаты, сплит-системы, сэндвич-панели и другие виды холодильного оборудования.   

 

Специалисты компании используют как проверенные временем, так и прогрессивные, но уже зарекомендовавшие себя технологии. Выпускаемые изделия проходят испытания в сертифицированной лаборатории предприятия. Автоматические производственные линии оснащены современной техникой, готовые товары проходят строгий контроль, что гарантирует высокую надежность выпускаемой продукции. Продукция компании «Ариада» адаптирована к условиям использования в России, на все товары предоставляется гарантия. Выпускаемое холодильное оборудование соответствует европейским стандартам качества, техническим требованиям и сертификатам.

 

Оборудование «Ариада» надежно и отвечает современным требованиям к качеству, функциональности и дизайну. Для производства продукции применяются высококачественные комплектующие известных брэндов: надежные компрессоры Bitzer, Copeland, Tecumsen Europe, Danfoss; приборы автоматики и запорно-регулирущие устройства Danfoss, Alco Controls, ABB, Eliwell.

 

Одним из направлений деятельности компании "Ариада" является производство сэндвич-панелей на базе технологической линии непрерывной заливки. Среди отечественных производителей сэндвич-панели  "Ариада" выгодно отличаются применением улучшенной технологии производства и использования современных материалов - наполнителей из пенополиуретана и пенополиизоцианурата.  

"Ариада" производит теплоизоляционные строительные трехслойные панели - стеновые, потолочные и кровельные с наполнителями PUR и PIR, предназначенные для применения в качестве ограждающих конструкций при строительстве жилищно-гражданских и промышленных объектов, в объектах производства и хранения пищевой продукции.