ПОСТАВКА И МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ХОЛОДИЛЬНЫХ ЦЕНТРАЛЕЙ И УСТАНОВОК, ПРОМЫШЛЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ, СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА. ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, СКЛАДОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И КАМЕР ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ.

  

 

 

 

 

22-03-2018

Новое поколение многозональных VRF-систем Midea

 

 

 

В год своего 50-летия компания Midea представила значимую новинку: очередное поколение центральных многозональных VRF-систем. Новинка обладает передовыми характеристиками. На сегодняшний день у систем Midea V6 исключительная производительность базового блока модульной системы – до 32 HP (90 кВт). Производительность комбинации из трех блоков достигает 96 HP (270 кВт). Такие мощные блоки в ряде случаев позволяют использовать меньшее количество блоков. Система будет дешевле за счет меньшего количества основного оборудования и коммуникаций, а также более простого и быстрого монтажа и пуско-наладочных работ.

 

Midea предлагает 13 базовых модулей MV6-WV2GN1 с шагом увеличения производительности 2 HP. Блоки от 8 до 16 HP оснащены одним вентилятором, в более производительных модулях используются 2 вентилятора большого диаметра (750 мм). Один из вентиляторов с тремя, другой – с четырьмя лопастями.

Важное преимущество новой системы – высокая энергоэффективность. Показатель EER достигает 4,75, сезонный коэффициент SEER– 7,88, это значение близкое к рекордным. Еще один плюс – большой перепад высот между наружными и внутренними блоками: при размещении наружного блока выше или ниже он составляет соответственно 90 и 110 м.

 

Также компания Midea, принимая участие на крупнейшей выставке климатического оборудования MCE 2018, представила еще одну премиальную новинку – настенный кондиционер Ultimate Comfort с привлекательным дизайном и богатым функционалом.  

Сдвоенные перфорированные дефлекторы разбивают поток воздуха из внутреннего блока на сотни минипотоков, они под широким углом распространяются по помещению. Благодаря этому воздух движется равномерно с невысокой скоростью. Даже находясь непосредственно у кондиционера, пользователь будет находиться в комфортных условиях.

Система фильтрации состоит из фильтра высокой степени очистки, фотокаталитического фильтра и ионизатора воздуха. Она осуществляет совершенную эффективную очистку воздуха, а также уничтожает вирусы и бактерии. Кондиционер оснащен рядом полезных функций: «Комфортный сон», «Follow Me», отключения звуковых сигналов и дисплея и другими.