ПОСТАВКА И МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ХОЛОДИЛЬНЫХ ЦЕНТРАЛЕЙ И УСТАНОВОК, ПРОМЫШЛЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ, СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА. ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, СКЛАДОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И КАМЕР ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ.

  

 

 

 

 

22-12-2017

BITZER представил свои разработки на выставке ”Агропродмаш-2017”

 

Компания BITZER продемонстрировала на выставке ≪Агропродмаш-2017≫ свои новейшие разработки, в полной мере отвечающие мировым трендам повышения энергоэффективности, сохранения окружающей среды, использования современных цифровых технологий.

 

ECOLINE+: прогресс и превосходство через инновации

Разработанные на базе компрессоров ECOLINE для транскритических применений CO2, компрессоры ECOLINE+ станут оптимальным решением для систем, предъявляющих высокие требованиями к энергоэффективности. Четырех- и шестицилиндровые компрессоры серии ECOLINE+ для транскритического СО2-применения оснащены моторами прямого пуска с постоянными магнитами (LPSM технология) с уникальными показателями эффективности. При непосредственном подключении к сетям с частотой питания 50 и 60 Гц, такие моторы обеспечивают снижение энергопотребления более, чем на 10%.

 

Модернизированная система механического регулирования производительности CRII позволяет достигать высокой эффективности работы компрессора при частичной нагрузке. Система CRII доступна в качестве аксессуара для компрессоров серии ECOLINE, предназначенных для типовых хладагентов и для замены предшествующей CR системы. Серия BITZER ECOLINE теперь пополнилась большим количеством новых моделей, которые были разработаны для универсального использования с различными хладагентами в расширенных областях применений.

 

Интеллектуальное управление компрессорами ECOLINE с помощью IQ модуля CM-RC-01

Чтобы обеспечить возможность наиболее полного использования потенциала технологий, реализованных в новых компрессорах, BITZER разработал концепцию управления компрессором с помощью специального IQ модуля, позволяющего быстро интегрировать компрессор ECOLINE+ в холодильные системы разнообразных конфигураций.

 

IQ модуль управления объединяет все электронные периферийные устройства компрессора, что позволяет отслеживать все значимые рабочие параметры и режимы работы поршневого компрессора: температуру мотора и газа на нагнетании, режим снабжения компрессора маслом, гарантируя надежную защиту компрессора от работы в критических условиях.

 

Агрегаты ECOSTAR: энергоэффективность и простота использования

ECOSTAR LHV5E и LHV7E открыли новый этап в производстве компрессорно-конденсаторных агрегатов BITZER, в полной мере отвечающих наивысшим современным европейским требованиям экономической эффективности и экологической безопасности. Низкий уровень шума и надежность в эксплуатации, простота монтажа и удобство использования, наряду с минимальными требованиями к обслуживанию — отличительные черты агрегатов LHV5E и LHV7E. Обе серии агрегатов имеют миниканальные конденсаторы с улучшенными техническими и эксплуатационными характеристиками, обеспечивающие минимальную заправку агрегатов хладагентом и их более высокую эффективность в сравнении с их предшественниками.


В подробным обзором новых разработок BITZER можно ознакомиться в разделе Статьи