ПОСТАВКА И МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ХОЛОДИЛЬНЫХ ЦЕНТРАЛЕЙ И УСТАНОВОК, ПРОМЫШЛЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ, СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА. ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, СКЛАДОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И КАМЕР ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ.

  

 

 

 

 

28-03-2018

Монтаж вентиляционного оборудования для завода «Мултон»

 

Компания "Спецхолодмонтаж" выполнила монтаж вентиляционного оборудования для завода «Мултон». В рамках проекта в производственном цехе «Мултон» установлено вентиляционное оборудование на базе приточного промышленного кондиционера  ACLIMA RT серии ARL BOX. При реализации данного проекта также использовано оборудование завода «Вентилятор».

В рамках сотрудничества выполнен первый этап по установке кондиционеров на базе сплит-систем для помещений серверной в новом офисе компании «Мултон» на улице Софийской.

 

Под брэндом A-CLIMA RT представлено отечественное вентиляционное и климатическое оборудование, изготовленное с высшим уровнем качества, что подтверждено международным стандартом ISO 9001 и стандартом ГОСТ Р. Оборудование A-CLIMA RT производится из европейских комплектующих, качество которых подтверждено сертификатами EUROVENT. Центральные кондиционеры и вентиляционные установки A-CLIMA RT обеспечивают поддержание в зданиях необходимых показателей воздуха (температура и влажность), которые отвечают всем технологическим, санитарным и гигиеническим нормам.