ПОСТАВКА И МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ХОЛОДИЛЬНЫХ ЦЕНТРАЛЕЙ И УСТАНОВОК, ПРОМЫШЛЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ, СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА. ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, СКЛАДОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И КАМЕР ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ.

  

 

 

 

8.02.2017

Новая версия программы расчета Danfoss Coolselector®2

 

Компания Danfoss представила новую версию программы расчета Coolselector®2. В программу добавлено приложение «Industrial Applications», которое позволяет автоматически подобрать комплект промышленной арматуры для обвязки испарителей с оттайкой горячим газом. В состав комплекта могут входить клапанные станции ICF и отдельные компоненты промышленной арматуры.

Приложение Coolselector®2 - усовершенствованная версия программы расчета и подбора продукции компании Danfoss, созданная для замены всех предшествующих программ расчета и подбора оборудования для систем охлаждения. Программа  Coolselector®2 уже доступна для загрузки. 

 

Danfoss Coolselector®2

 

Отличительные качества новой программы

  • Удобство и простота подбора изделий 
  • Графическое представление падения давления 
  • Уникальное инструментальное средство расчета и технической поддержки для подрядчиков и разработчиков систем 
  • Сохранение данных по отобранному оборудованию для аналогичных будущих проектов 
  • Функции экспорта и совместного использования ресурса
  • Автоматическое обновление приложения

 

Программа обеспечивает пользователю выдачу предложений, на основании которых он может подобрать наиболее подходящие компоненты по ряду ключевых параметров, таких как холодопроизводительность, тип хладагента, температура кипения и конденсации и другие критические переменные, характерные для широко распространенных систем охлаждения.

Приложение Coolselector®2 выполняет расчеты с подбором компонентов для систем охлаждения и кондиционирования на основе заданных пользователем требований или исходя из стандартных условий эксплуатации.