ПОСТАВКА И МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ХОЛОДИЛЬНЫХ ЦЕНТРАЛЕЙ И УСТАНОВОК, ПРОМЫШЛЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ, СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА. ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, СКЛАДОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И КАМЕР ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ.

  

 

 

 

7.11.2016

Выставка Chillventa 2016

 

С 11 по 13 октября в Нюрнберге (Германия) состоялась выставка Chillventa 2016 - одна из ведущих мировых выставок по вентиляции, климатическому и холодильному оборудованию. Масштабная экспозиция Chillventa полностью освещает данную отрасль, включая комплектующие, системы для различных сегментов холодильного оборудования, вентиляционной техники и тепловых насосов.  

 

Всемирно-известные производители выбрали Chillventa, чтобы представить специалистам свои инновации и новейшие разработки. Выставка началась с  Chillventa Congress – однодневного форума для общения профессионалов о последних тенденциях и событиях в отрасли. Краткий обзор прошедшей выставки доступен по ссылке и в раэделе "Статьи".