ПОСТАВКА И МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ХОЛОДИЛЬНЫХ ЦЕНТРАЛЕЙ И УСТАНОВОК, ПРОМЫШЛЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ, СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА. ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, СКЛАДОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И КАМЕР ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ.

  

 

 

 

04.03.2016

Сотрудники "Спецхолодмонтаж" посетили выставку "Мир климата 2016"

 

Наши сотрудники приняли участие в ежегодной московской выставке «Мир климата 2016», которая остается крупнейшим в России международным проектом по климатическому оборудованию, промышленному и коммерческому холоду (HVAC&R). Задача выставки - пропаганда передовой техники и технологий, утверждение цивилизованных форм работы и принципов здоровой конкуренции, содействие стабильному развитию российского климатического бизнеса.


Отличительной особенностью выставки «Мир климата» является наличие обширной и содержательной деловой программы, центральное событие которой - ежегодный конгресс «Энергоэффективность. ХХI век». В контексте деловой программы были проведены конференции и семинары, посвященные проблемам энергосбережения, актуальным проблемам и перспективам развития рынка HVAC&R, последним достижениям науки и техники в отрасли. 

 

Деловая программа «Мира климата 2016» оказалась самой масштабной за всю историю выставки и заявила о себе, как о крупнейшей площадке для обмена знаниями и опытом в сфере холодильных систем, систем кондиционирования и вентиляции.

 

В этом году официальным партнером проекта «Мир климата» стала ассоциация EUROVENT — европейская организация, объединяющая национальные ассоциации производителей климатического оборудования и холодильной техники. В рамках выставки традиционно уделяется внимание сектору промышленного и коммерческого холода, что было закреплено в этом году подписанием соглашения о сотрудничестве с Российским союзом предприятий холодильной промышленности («РОССОЮЗХОЛОДПРОМ»).  Это расширило и деловую программу выставки, в рамках которой прошел Форум холодильщиков России и научно-практическая конференция «Развитие индустрии холода на современном этапе». По замыслу организаторов, специальная экспозиция по холодильному оборудованию должна способствовать консолидации холодильной отрасли нашей страны.