ПОСТАВКА И МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ХОЛОДИЛЬНЫХ ЦЕНТРАЛЕЙ И УСТАНОВОК, ПРОМЫШЛЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ, СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА. ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, СКЛАДОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И КАМЕР ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ.

  

 

 

 

 

29.09.2016
"Спецхолодмонтаж" оснастила кондиционерами новые кафе «Север-Метрополь»

 

Обширная сеть петербургских кондитерских Север-Метрополь увеличилась  на 3 кафе. В продолжение долговременного сотрудничества системы кондиционирования в этих заведениях были спроектированы и установлены компанией "Спецхолодмонтаж". Для кондиционирования данных кафе было выбрано надежное оборудование MDV – кассетные и настенные модели необходимой мощности.  

В результате внедрения передовых технических решений, а также фокусируясь на качестве, производитель климатической техники MDV добился исключительных характеристик продукции таких как высокая энгергоэффективность, надежность, низкий уровень шума, широкие функциональные возможности.     
Нужно заметить, что наша компания, являясь официальным дилером торговой марки MDV, обеспечивает монтаж и сервисное обслуживание всего спектра кондиционеров этого брэнда.    

Новые кафе-кондитерские расположены по следующим адресам:

Владимирский пр., 3
Садовая ул., 29
ул. Белинского, 8