ПОСТАВКА И МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ХОЛОДИЛЬНЫХ ЦЕНТРАЛЕЙ И УСТАНОВОК, ПРОМЫШЛЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНЫХ СИСТЕМ, СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА. ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ, СКЛАДОВ, СУПЕРМАРКЕТОВ, РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ. МОНТАЖ ХОЛОДИЛЬНЫХ КАМЕР И КАМЕР ШОКОВОЙ ЗАМОРОЗКИ.

  

 

 

 

Новости

 

 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

07.11.2016 | Обзор прошедшей выставки Chillventa 2016

С 11 по 13 октября в Нюрнберге (Германия) состоялась выставка Chillventa 2016 - одна из ведущих мировых выставок по вентиляции, климатическому и холодильному оборудованию. Масштабная экспозиция Chillventa полностью освещает данную отрасль, включая комплектующие, системы для различных сегментов холодильного оборудования, вентиляционной техники и тепловых насосов. Краткий обзор прошедшей выставки доступен и в раэделе "Статьи". ( подробнее)

14.10.2016 | Компания ”Спецхолодмонтаж” оснащает автозаправочные станции "Лукойл" климатическим оборудованием

Компания ”Спецхолодмонтаж” заключила договор на оснащение автозаправочных станций "Лукойл" климатическим оборудованием. Выполнение работ включает поставку, монтаж и пуско-наладку систем кондиционирования для 15 АЗС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. ( подробнее)

20.09.2016 | Открытие нового магазина продуктовой сети НЕТТО на улице Руставели

Спецхолодмонтаж выполнил полное оснащение холодильным оборудованием нового магазина продуктовой сети НЕТТО, открывшегося на ул. Руставели, 12. ( подробнее)

29.08.2016 | Спецхолодмонтаж оснастила кондиционерами новые кафе «Север-Метрополь»

Обширная сеть петербургских кондитерских Север-Метрополь увеличилась на 3 кафе. В продолжение долговременного сотрудничества системы кондиционирования в этих заведениях были установлены компанией "Спецхолодмонтаж". ( подробнее)

23.08.2016 | Оснащение гипермаркета "Лента" в новом торговом комплексе «Охта Молл»

Новый торгово-развлекательный комплекс «Охта Молл», расположенный на улице Якорная, включает два подземных этажа, на которых располагается гипермаркет «Лента» с общей площадью свыше 9 000 кв. м и авто-паркинг. ( подробнее)

25.04.2016 | Статья о брэнде "ROYAL CLIMA" и обзор предлагаемой продукции

В разделе «Статьи» добавлена публикация о брэнде ”ROYAL CLIMA” и обзор ассортимента предлагаемой продукции. Наша компания является официальным дилером “ROYAL CLIMA” и осуществляет продажу, установку, сервисное обслуживание климатического оборудования этого брэнда. ( подробнее)

15.04.2016 | Новый супермаркет SPAR на проспекте Ветеранов

Сеть продуктовых супермаркетов SPAR увеличилась на один магазин, который открылся на проспекте Ветеранов, 109. Компания «Спецхолодмонтаж» выступила подрядчиком по комплексному оснащению супермаркета холодильным оборудованием, включающим оснащение торгового зала, монтаж системы холодоснабжения и строительство холодильных камер. ( подробнее)

28.03.2016 | Сотрудники «Спецхолодмонтаж” приняли участие в семинаре компании «МКТ rus»

24 марта компания «МКТ rus» провела II-ю климатическую конференцию в Санкт-Петербурге. Компания «МКТ rus» является официальным дилером ряда брендов со специализацией в отрасли климатического оборудования и вентиляции. В конференции приняли участие специалисты 54-х компаний климатического сектора рынка. В программе конференции были презентованы новинки продукции от производителей "Mitsubishi Electric", "Hisense", "Royal Clima". ( подробнее)

04.03.2016 | Сотрудники "Спецхолодмонтаж" посетили выставку "Мир климата 2016"

Наши сотрудники приняли участие в ежегодной московской выставке «Мир климата 2016», которая остается крупнейшим в России международным проектом по климатическому оборудованию, промышленному и коммерческому холоду. ( подробнее)

19.02.2016 | Cистема кондиционирования для бутика одежды в торговом комплексе «Гранд-Палас»

Специалистами «Спецхолодмонтаж» были выполнены работы по монтажу системы кондиционирования в бутике одежды LAUREL, расположенном в торговом комплексе «Гранд-Палас» (Невский пр.,44) ( подробнее)